В чём разница?
В чём разница между "State of Decay" и "State of Decay Year One Survival Edition" они ведь одинаковы почти. там одиночка и там, там breakdown и там, там lifeline и там. Какой смысл создавать такую же игру? подумаешь в State of Decay Year One Survival Edition машины новые и графа. так это и там можно было сделать.
Дополнено кстати, у меня вылетает State of Decay Year One Survival Edition когда я играю в Breakdown.в остальных всё норм. кто нибудь знает?
то есть захожу, побегаю немного, игра останавливается потом чёрный экран и приходится закрывать её через диспетчер.
На сайте иксбокса написано: "Теперь у вас появится возможность сыграть в State of Decay, а также в дополнения Breakdown и Lifeline в невероятном разрешении 1080p. С головой окунитесь в умирающий мир, где вас ждут новые задания, оружие, дополнительный контент, улучшенное освещение, текстуры, анимация и боевая система. "
Разрабы тоже бабок хотят, вот и пилят как отдельную игру, что бы еще раз купили
ну так понятно. но почему они не могли сделать это же в state of decay?
и в state of decay у меня разрешение тоже 1080р