Нужно ли иметь в собой повестку о месте сбора у военкомата непосредственно перед отправкой в саму военскую часть ?
Или тебя там без неё узнают ?
На месте сбора у военкомата вас всех по спискам проверят, засадят в автобус и повезут на сборный пункт. Там уже разбирают по частям.
Нет
Не нужно, там все равно есть списки призывников, да и в качестве удостоверения личности у них ваше дело, а деле точняк есть ваше фото :)
Нафига она уже? Там, у командиров есть СПИСКИ, кто должОн быть. По списку и проверяют. Никто повестку не спрашивает.
а проверка личности ?
Не нужно.