Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к анимешникам Что такое: гендерная интрига додзинси кодомо махо-сёдзё этти

АлександраОстрая Ученик (199), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Носов Профи (606) 9 лет назад
Жанры в большинстве своём.
Остальные ответы
LinaAsi Мастер (1367) 6 лет назад
эт все жанры, гендерная интрига это когда неожиданно раскрывается пол персонала, хотя сам персонаж на свой пол не походит, додзинси это так сказать любительская манга, создающаяся новичками. Бывает создают по уже популярной манге (ну как фанфики). Кодомо переводится как ребенок, если в жанрах обозначает аниме/мангу для маленьких детей. махо-седзе переводится как девочка-волшебница, аниме/манга про девочек волшебниц (например сейлор мун или бадока магика) и этти это жанр аниме или манги. Этти жанр главное в котором - эротика. Именно эротика а не порно сцены или типо того. Обычно там показывают нижнее белье/голых персонажей но с цензурой (засветами, тенями и тп).
Источник: я