Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Нашел у деда в гараже .Может кто подскажет , что за материал такой? По весу тяжелый и твердый.

Алексей Иванов Ученик (228), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
blackstrip Мудрец (10769) 2 дня назад
Фторопласт один из самых широко используемых полимеров в мире. Он содержит в своем составе атомы фтора, которые обеспечивают ему востребованные в любой отрасли промышленности свойства материалов: стойкость к большинству агрессивных сред, химических веществ, отличные диэлектрические свойства, прочность, гибкость низкий коэффициент трения и износостойкость. Фторопластовые материалы не восприимчивы к ультрафиолету, не горючи и термостойки, практически газонепроницаемы. Другими словами - это абсолютно универсальный материал.
Алексей ИвановУченик (228) 2 дня назад
спасибо за развернутый ответ
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (113047) 2 дня назад
Что то "самопальное" на основе эпоксидки, может рукоятки для ножей делали, или ещё что.
Алексей ИвановУченик (228) 2 дня назад
да какая то загjтовка но как сам материал называется ?
Vladimir Искусственный Интеллект (113047) Алексей Иванов, Сложно сказать что за состав. Видимо в эпоксидку добавляли какой нибудь наполнитель, заливали в формы, а потом нарезали пластинами. Ну и как вариант делали накладки для рукоятки ножа, или ещё что.
Агито Кано Профи (819) 2 дня назад
Холодец сгнивший видимо
Shadow Искусственный Интеллект (119568) 2 дня назад
Похоже на сало,только очень-очень старое..........
ho Просветленный (22208) 2 дня назад
это дерево
Алексей ИвановУченик (228) 2 дня назад
нет точно не дерево)
Muslim Гуру (3878) 1 день назад
Может мыло хозяйственное
T_WITCH Гуру (2641) 14 часов назад
фторопласт, наверное
советский еще, желтый
Алекс Великий Мыслитель (7589) 1 час назад
На бокситку похоже и на мрамор