Почему в китайских ресторанах готовят и обслуживают хорошо, но во всех закуточках грязь, "громко" бегают, "громко"

Evelina Мыслитель (7166), закрыт 8 лет назад
приносят еду, убирают со стола, когда человек еще только "вкушает" продукт древнейшего кулинарного искусства, при этом рукава свисают прямо в еду...? Неужели не подождать?
Они что, совсем не понимают, что человек платит за комфорт, а не за продукты?
Сволочизм... по китайски...
Лучший ответ
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172909) 8 лет назад
Разное отношение к посетителям, зависит от цены обслуживания.
Остальные ответы
AMIC Искусственный Интеллект (142894) 8 лет назад
Это где же ты такое видел сказочник? Я бываю в Китае очень часто, чисто та и порядок, не пори керни.
EvelinaМыслитель (7166) 8 лет назад
у главы страны свой кортеж..
а я простой человек... часто хожу в китайский ресторан. и не от делать нечего. а после тяжелого рабочего дня покушать. работаю без обеда.
AMIC Искусственный Интеллект (142894) Причем тут кортеж и второе Китайский ресторан у нас и в Китае это разные вещи.