Посоветуйте, как тренироваться защитнику в футболе для улучшения навыков?

Александр К. Мастер (1159), закрыт 9 лет назад
Например может упражнения какие-то есть. Заранее спасибо
Лучший ответ
Зверь по имени кот Искусственный Интеллект (107689) 9 лет назад
Подкат отрабатывай. Все финты нападающих актуальность сразу теряют. Сам редко его применял, т. к. никто ему не учил и в игре не всегда сообразишь, когда он нужен.
Максим ЗахаровУченик (155) 9 лет назад
короче, я как защитник защитнику говорю, вот тебе советы :
1. Когда противник атакует с твоего фланга 1.1 убедись, что с противоположного фланга нету другого соперника, тогда вставай к нему полубоком, если есть то беги рядом с ним с той стороны, куда он будет давать пас .
И все пока что я знаю в описании . Если что, пиши .
УДАЧИ !!!
Остальные ответы
Максим Нагайцев Гуру (3260) 9 лет назад
бегать, бить по ногам, сшибать на скорости 600 км\ч. орать. мочить одним словом короче. тыж защитнек! на те в руки автомат!
Алексей Коршунов Гуру (2716) 9 лет назад
Посмотри на ютубе. Есть канал мфк динамо. Там в каждом выпуске есть секреты от защитников. Очень дельные и в большом футболе помогут