Здоровый кролик имеет бодрый вид, подвижен, но плохой аппетит. Что делать?

Артур Варданян Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Муслим Гаппаров Ученик (166) 9 лет назад
Здоровый кролик я скажу 100% - много ест, все время прыгает бегает, а спит в обед (после еды). я сам 8 кроликов вырастил. поверь!
Анастасия Шевченко Ученик (160) 9 лет назад
У меня тоже было такое, потому что мы взяли маленького кролика, а у него была какая-то шишка и через недельки две он умер. Совет поведите его к ветеренару на осмотр.