Подсажите, как вывести пятна на джинсах от чернил для принтера?! Ваниш не помог!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чернила для струйного принтера вряд ли удастся вывести с джинсовой ткани с помощью растворителя или пятновыводителя (может образоваться белое пятно) . Попробуйте сделать трафарет (из пластика) и с его помощью нанести на джинсы какой- нибудь рисунок или "принт" (теми же чернилами) , чтобы скрыть пятна или нашейте сверху аппликацию (продается в магазине "Все для шитья").