Жалею о тату

Прошу, помогите советом.
Мне 14 лет, несколько месяцев назад я совершила ошибку и сделала тату.
Делала сама иглой и по незнанию очень глубоко вбивала чернила на 2.5-3мм под кожу, а это предельно глубоко. Было очень много крови и моего крика, такой боли я никогда не ощущала.
Мне говорили, что надоест и тд, но я не поверила, но уже через месяц после нанесения, моя татуировка стала меня доставать. Сейчас уже более-менее привыкла, но смотреть на нее неприятно и поэтому стараюсь не видеть ее.
Но постоянно в школе на уроке вижу этот партак, дома и вообще везде вижу эту дибильную наколку! В школе все сразу узнали, что у меня есть татуировка..
Тату у меня на безымянном пальце левой руки, на обратной стороне пальце (на 3 фаланге), это звездочка примерно 2.5-2.5см и под ней надпись из 5-ти буковок.
Ходила к врачу на консультацию (боялась, что не пустят) и врач сказала, что гелевые чернила почти невозможно и вбивала я слишком глубоко и тату мое вывести невозможно, можно только переделать на более красивый рисунок.
Мама не знает конечно же про тату.
Что делать мне с моим позором?

"Безумству храбрьiх пою я песень! "

можно отрубить палец))) а вообще, думать нужно было до, а не после)))

вырастешь, заработаешь денег на пересадку кожи или пальца

В итоге что сделала ? Удалила или закрыла другой ?

До сих пор тату на месте?