как снять с регистрации гражданского мужа? он согласен на выписку но находится в другом городе и приехать не может

вероника калинина Ученик (161), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (723763) 8 лет назад
вариант: он пишет письмо в вашу ук, заказное: прошу выписать меня.

подпись надо заверить у нотариуса
вероника калининаУченик (161) 8 лет назад
Как понять в вашу ук
Юра Питерский Высший разум (723763) управляющую компанию
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153923) 8 лет назад
при регистрации на новом месте снимают автоматом
То есть он у себя там регистрируется и здесь снимается само
если уже регистрировался то с вас УК не снял его то берешь выписку с ФМС и все дела
вероника калининаУченик (161) 8 лет назад
Там он проживает без регистрации
Sergey Искусственный Интеллект (153923) пусть регистрируется
Кошечка Мудрец (13181) 8 лет назад
Сходите в свой паспортный стол и выясните, что для этого нужно. Как правило - просят присутствие ЭТОГО человека.
Вадим Искусственный Интеллект (388173) 8 лет назад
Пусть по новому регистрируется
Инга Искусственный Интеллект (291095) 8 лет назад
А приезжать и не нужно. Пусть вышлет почтой свое заявление, и его снимут с регистрации.