Сколько по времени ехать на поезде с Казани до Киева. И есть ли такой маршрут?

Диляра Сафина Знаток (345), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290507) 15 лет назад
Прямого поезда нет. Самый быстрый вариант - через Москву. В пути будете чуть больше суток, в т. ч. 3 часа на нормальную пересадку по Москве.
Через Харьков тоже можно проехать, но на это уйдет больше 2 суток (да и дороже получится).
Источник: www.rzd.ru
Остальные ответы
Loren5 Мыслитель (6053) 15 лет назад
Я до Харькова ехала 2-е суток.
Ольга Федорова Просветленный (45268) 15 лет назад
прямого маршрута нет, позвоните в справочную ж\д вокзала, там вам всё объяснят. . тел 294-03-00 294-04-00 294-05-00