Дело такое, сгорел блок питания

Дополнен

отдали в ремонт, и я просил поставить блок питания помощнее 500вт или 600вт, но сказали в ремонте что мощнеее не потянет материнская плата

Дополнен

может ли быть такое? комп Core i 5 2300 4 гб оперативы, и Palit gtx 660 материнка гигабайт незнаю какая)

Дополнен

я тоже так думаю, сейчас окончательно убедился)

Бред.

А я кофе попил... Дебилизм мат. плата только по разъему может не подойти, если уж совсем древняя

Бред сивой кобылы. Обращайся в другой сервисный центр, ибо в этом сидят долбодятлы.

Не ходи к ним больше, ходи к нам.: -)

Глупость.

тянет блок питания, а не плата

Что блять за бредятина ставь хоть 1000 причем тут не потянет-

Ей и 750ватт можно поставить, а 500 ватт этой системе за глаза хватит

Искусственный интеллект

А это правда были взрослые люди, окончившие школу?