Как уменьшить сердцебиение ( в спокойном состоянии 91-93 ) при низком давлении (107 на 69).
Успокоительные и магней б6 не помогают.
Сердце быстро износится, п. э. выясните причину частого серцебиения, начните с терапевта, он сделает первичное обследование и направит к узскому специалисту.. Или сердце, или щитовидная железа его вызывают... соответственно и лечение будет различным
Давление хорошее, радуйтесь и молите Бога, что не 160 на 110.Пустырник десертная ложка одноразово и всё
Мелисса