В квартире очень маленькие жучки!

Матвеев Знаток (429), закрыт 9 лет назад
В общем в кввртире появились маленькие жучки (черные, черные с белыми лапками, коричневые, полностью белые, черные с красными лапками, красные). Замечаю я их на своём теле и на экране телефона.
Они кусаются и оставляют укус как комара и чешется.
Откуда они могyт быть?
И плюс я живу на седьмом этаже и каждый год под балконом живут голуби.
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (102494) 9 лет назад
Это жуки кожееды.
Читать о кожеедах https://ru.wikipedia.org/wiki/Кожееды
Заселение кожеедами жилых помещений происходит в летний период через открытые окна. Но кожеедов можно занести из пораженных помещений с шерстяными, меховыми, пуховыми вещами, с коврами, мягкой мебелью и книгами.
О борьбе с кожеедами здесь: http://you-doctor.ru/content/view/58/23/
Светлана ПоршневаГений (74331) 9 лет назад
Кожееды не могут кусаться...
Лейтенант Немо Высший разум (102494) ...укусы кожееда довольно опасны и болезненны, при этом в зависимости от чувствительности кожи они могут проявляться по-разному – у кого-то это лишь незначительные точечки, а у некоторых укус может превратиться в яркие раздраженные пятна. Источник: http://vredstop.ru/nasekomye/kozheed-v-kvartire.html
Остальные ответы
Алена =) Мастер (1495) 9 лет назад
Может, постельные клопы? Хотя, врятли... Вызовите тех людей, которык занимаются уничтожением насекомых.
Светлана Поршнева Гений (74331) 9 лет назад
Постарайтесь сделать фото. Каждый описывает увиденное в меру своих фантазий и под ваше описание может подходить множество животных, например клещи из семейства Macronyssidae, клопы и даже блохи.