Что делать если издаётся странный звук и компьютер перезагружается Видеокарта не сильно нагревается.

Дмитрий Незков Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юра Свинцов Профи (591) 9 лет назад
у меня сто раз такое было увы жесткий диск полетел или винда
Максим Орлов Гуру (3375) 9 лет назад
а звук потусторонний? или другой странный? Ну например как будто свинью режут...
Дмитрий ТатаринскийПросветленный (37952) 9 лет назад
это раньше так касперский кричал, когда вирус находил, не знаю ща так же кричит? там скорей всего сигнал биоса об ошибки=)
Максим Орлов Гуру (3375) ну я это к примеру привел, а то так то звуки могут быть разные. Например звук тарахтящего кулера, или звук пищащего конденсатора, или металлическое постукивание жесткого диска, ну и т. д.
Дмитрий НезковУченик (105) 9 лет назад
звук типо писка
Максим Орлов Гуру (3375) так сложно сказать смотрите откуда пищит, зачастую писк идет от конденсаторов на мат плате
Алекс Оракул (88440) 9 лет назад
Если колонки питаются от usb, а блок питания компьютера недостаточно мощный, то возможно сотовый воздействует на неэкранированные провода колонок, те издают резкий звук, вызывающий излишнее резкое вытягивание мощности, а блок питания захлебывается.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (249152) 9 лет назад
Странный звук... Хард скорее всего. Сохраняли ценное и за новым...