10 лет назад от Изменено

Как открыть скрытые файлы и папки на Microsoft Windows XP

Дата
Популярность
10 лет назад

в свойствах папки поставить галочку-показывать скрытые папки. или фар мэнэджер в помощь

10 лет назад

Пункт меню Свойства папки (Пуск –> Настройка –> Панель управления –> Свойства папки, или через Мой компьютер –> меню Сервис –> Свойства папки…)
там переходим на закладку ВИД и прокручиваем список до самого низа, а там будет пунктик отображать скрытые файлы и папки, напротив него ставим галочку, и вверху нажимаем кнопку "Применить ко всем папкам"

10 лет назад

Вам это не нужно, поверьте!!!