Чем можно побить джокера при игре в дурака с джокерами?
Чем можно побить джокера при игре в дурака с джокерами? То что джокеров в дураке нет не говорить!!!
только козырным джокером
А если на тебя сходили козырным джокером? И я ещё слышал что джокера бьёт 6-ка его цвета. Это не так?
Блин ответы глючат и три коммента написалось.
джокер бывает или чёрный или красный а масти то 4 как узнать какой он красной (буби или черви) или какой чёрной (пики или крести)
Только козырями
Джокера можно побить любой картой любой масти
Что может покрыть 🃏
да
джокера нельзя побить ни чем! даже козырным тузом или шестёркой!