Подскажите насколько хороши/проблемны моторы на омега б (1994-1995). Хочется расход поменьше, но дизель побаиваюсь.
А чем дизель хуже, Я дизелями пользуюсь с 98 года и не разу не пожалел о выборе Мой сын искал себе БМВ Е 39 под востановление, варианты были бензиновых много, но искал дизель Но я бы Омегу не брал, я много переделел их кузовов, очень быстро гнеют их передние и задние лонжироны, если будете брать смотрите внимательно на них они или варенные или гнелые, варенные не страшно, страшнее что варить придётся уже вам
Дизель как-раз и можно брать.
А вот бензинки у них сопливые.
а я где то слышал что там стоят бмвэшные моторы, это правда или самоделкины делали?
и какой посоветуйте лучше, 2 литра или 2.5, и турбированый или нет?
Опель только с 1998 года стал применять хорошую защиту кузова от ржавчины.