О том, что происходит в голове национального лидера, неведомо самому проницательному эксперту, ибо связь с реальностью
- это как деньги или там совесть. Либо она есть, либо ее нет. Он побаивается самых радикальных из своих соотечественников, которые сочтут его национал-предателем, который "слил Донбасс". Крайне беспокоится о том, что со временем ему напомнят про Крым. А главное, Путин по характеру своему патологически не склонен к компромиссам, которые рассматривает как слабость. Сохранять лицо ему ни к чему. Поэтому война продолжается, и всякое обострение конфликта чревато полноценной бойней, и в пацифистских с виду речах пресс-секретаря сквозят угрозы. Обозленный санкциями, Путин, вероятно, колеблется между интервенцией как способом окончательно заморозить Россию и порвать с Западом и медленным удушением Украины, чья экономика рушится под бременем военных расходов. Причем куда быстрее, нежели российская экономика под бременем санкций, и эту арифметическую задачку Путин для себя уже решил. Хронику его метаний можно отследить, читая пресс-релизы и прочие заявления официальных лиц. Вот вчера был такой день, что Песков выразил крайнюю обеспокоенность. Однако из этого все-таки не следует, что уже сегодня Путин введет войска на Украину, огорчая легковерного партнера Олланда, которому он пообещал войска не вводить. Впрочем, это может случиться в любой другой день, когда Владимир Владимирович вновь ощутит крайнюю обеспокоенность или просто сочтет, что пришла пора вступиться за Моторолу, как зимой прошлого года он решил, что настало время присоединять Крым. О том, что происходит в голове национального лидера, неведомо самому проницательному эксперту, ибо связь с реальностью - это как деньги или там совесть. Либо она есть, либо ее нет. А если эта связь утрачена навсегда, то чувство крайней обеспокоенности человек может испытывать по два раза в день - и в строгом соответствии с этими циклами мир зависает на волоске. http://grani.ru/opinion/milshtein/m.237007.html
Страница заблокирована!
Запрашиваемая страница или ресурс входит в ЕДИНЫЙ РЕЕСТР доменных имен, указателей страниц сайтов в сети "Интернет" и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети "Интернет", содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.
Подробную информацию о причине блокировки можно узнать на официальном сайте РЕЕСТРА eais.rkn.gov.ru
страница заблокирована... но вот это и называется перехлест... не знаю кто статейку написал... но почему то некоторым все понятно.... типа Илларионова... а вот таким ток бы за странички денюшку заплатили)
О том что в башке у Фюрера, не знают даже его самые приближённые жополизы, вроде Шойгу и Рогозина.
Читай Белковского, он очень грамотно его расшифровал