ВЫ МОЖЕТЕ ОТКРЫТО СКАЗАТЬ КОГО ВЫ ОБОЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖАЕТЕ... (в ответах и помимо их)

***бархатная кошечка*** Оракул (81520), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
"PANTHERA ", ~Inte® TigeR~, Алина Смекалина, ++++Лжец+++,Анастасия Михай, pantera pika, ПРОСТО КОТ, Андрей Редин, ARCHANGEL Darckwing, Ариадна Мифическая, Сергей Сергеевич, Юрий Становой, Doberman... просто душка))), Edvard Grieg, Elmilagros ., Маргарита Непостижимая, Алексей Lexxxtor, Марина Хорошая, massimo forte, Monroe Monroe, Руслан Хакимов, Иванов Александр, Антон Ермачёнок, Sergey Veter, Дашулька Mамонова, soches@mail.ru, Zoya Shevchenko, ~ Милая Иринка ~, Санька... ~TigeR BrotheR~, Олег venom, Алексей А., Андрей Алешин, Артём фон М., ВЗГЛЯД ДУШИ, Сенников Сергей, Алла Гамер, Tvoya Mechta, Галина Бутовская, Дюша ...Злой Хлопец, Наталья Клычникова, Татьяна Хакимова, Кристиночка))) Счастлива)))), Игорь Сорока, Лекса Энерго де Вамп, Лора Орлова, М@шут@ хулиг@ночк@, Рома Боцман, МАКСИМ Максим, Мадам ...Марианна Максимова, Наталия Прокофьева, Натулечка ***, НАТАЛИ незнакомая, oksana lukinova, неутомимая птаха, Нэт ****, Вера ОВЕРОН, Ольга нек, Олечка серьезная, Подарочек *, julenka kotik, Илья Аюпов, Саша Полонский, Светлана Орлова, Потихоньку начинается, Александр Цой, ********** ***********, Walentina K, Игорь Смекалин, Ночной Снайпер, Степан Рыбин, Улыбайсо Натюрлих, ЮЛИЯ УЛЫБЧИВАЯ, шалунья я шалунья, Юлия Акиншина, Рошь....Вним@тельный, Григорий Овсепян.Гелена
Дополнен 15 лет назад
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ У МЕНЯ
Дополнен 15 лет назад
ЗА ТО ЧТО КОГДА ПАДАЮ ОТРЯХЫВАЕТЕ КОЛЕНКИ
КОГДА РАДОСТНО ДЕЛИТЕ РАДОСТЬ СО МНОЙ..
хе хе и в радости и в горе..
я вас обожжжжжжжжжжжжжжжжжжа. сильно....
КОФФФФФФФФФФФКА ВАС ЛЮБИТ!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 15 лет назад

Это тебе! :)
Привет, милая!

Те, кто со мной давно общаются - знают, что не всё я могу сказать открыто!
Кое-что могу утаить и очень долго держать в себе.. .
Но обожаю я на этом проекте ВСЕХ.. .ну естественно за исключением некоторых.. .
Тут, достойны уважения почти все! Уважаю лишь тех, кого считаю достойными.
В твоём списке много новых лиц, о которых я в первый раз слышу) )
Но это и есть новые знакомства, для того оно и З. Л. О. :)))))
Ну естественно я раньше был очень активен на этом проекте, а сейчас очень многое изменилось с тех пор.. .
Стал не любить "чмафы, приффки, цомки и т. д. " Ты уж извини, но я не знаю почему.. .
Вообще-то я серьёзный и можно сказать, что тогда я временно как бы терпел это.. .:))
К тебе это никак не относится, тебя я обожаю, тебя я ценю, тебя я ЛЮ! Вот так вот! :))

Раньше было примерно так и так и по разному.. .
НО у меня в душе осталось только самое тёплое и нежное, то, что подарили мне те люди, с которыми мне довелось пройти весь путь от "Ученика" до "Высшего разума"... Статусы тут не важны, а важно то время и всё то, что они старались подарить.. .подарить улыбку, радость, гордость и т. д. А интервал был всего лишь 4 месяца)))) )
Я так посчитал, и оказалось, что я тут уже больше 9 месяцев) )
Не много, но достаточно!
Достаточно для того, чтобы узнать каждого, каждого оценить, проанализировать его полностью и в последствии знать - кто он такой, кто этот человек. А потом решать - общаться или нет, отвечать на его "Привет" или нет.. .Но я не отвечал игрокам, тем, которые просто для виду говорят "Привет, как дела" и всё... пипец - отметились, можно идти дальше.. .Но это я понял спустя долгое время Теперь про каждого могу сказать своё мнение.. .И про меня могут сказать.. .:))
Я не против) )
Но радует одно - то, что на этом проекте остались люди, которые ценят дружбу, ценят отношения, ценят всё то, через что мы тут проходили, и - уважают тебя! Не буду перечислять, но можно сказать, что по пальцам можно перечислить.. .-это лично для меня!
Это моё мнение, солнце!

Целую тебя очень сина, смотрю в твои красивые зелёные глаза, глажу твои роскошные волосы и говорю - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!
А за что.. .А тут можно ещё больше написать.. .:))))))
Так что.. .вот так вот :)))

;)))

И эт тож те.. .:)

Остальные ответы
Ленточка Просветленный (42423) 15 лет назад
да. Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МАЛЕНЬКОГО СЫНИШКУ!
Пользователь удален Мудрец (17332) 15 лет назад
Обожаю Оксану Саморокову : ))) раньше мы так забавно стебались друг над другом, а щас вполне не плохо общаемся : )

надеюсь она думает так же : )
БелкаМудрец (16538) 15 лет назад
спасибо))
aspektrielt@mail.ru Ученик (192) 15 лет назад
Запросто, лично я Володю, не помню какой у него ник в ответах по моему Владимир МД
Елена Гуру (4636) 15 лет назад
Обожание, как мне кажется, это болезнь, достаточно просто любить, это тоже хорошее чувство
Айла Гуру (2510) 15 лет назад
больше всех-тебя!!!
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Так а почему меня нет:))) Вот я тебя обожаю:)))
***бархатная кошечка***Оракул (81520) 15 лет назад
я те ща укуффффффффффффффффу Валентина К..не ты млин)))))))))))))))))))))))))))))
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) Фу Ты,я уже и забыла своё настощее имя:)))))))
Белка Мудрец (16538) 15 лет назад
Лора Орлова, Доберман, Юрий Становой, Катастрофа, Рыжего Кота, Славу Гудилова, Злой Хлопец
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Много кого... и ты в их числе...
Источник: Приветствую!!!!
***бархатная кошечка***Оракул (81520) 15 лет назад
и вам приветы)))
о.Сергий Просветленный (21311) !!http://gifr.ru/data/gifs/7/1/2/712a819a24.gif
Т Искусственный Интеллект (491424) 15 лет назад
вас так много ...я б даж запуталась... а вдруг кого забуду обидятся))) )
Так что все кого я обожжжжжаю ...знают это)))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ой... их так много... кого я обожаю... и каждый об этом знает... так что не буду список писать....
Руслан хакимов Мудрец (16634) 15 лет назад
люблю всех кого написала))) )
обожаю - жену!!!)))
Источник: приветик!!!
НЕТ Ученик (221) 15 лет назад
как можно обожать виртуальных персонажей?
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 15 лет назад

чмась тя
а можно в след раз Хакимовы будут стоять рядыфком))) )
а то я себя еле нашла))))
***бархатная кошечка***Оракул (81520) 15 лет назад
зай ты чего вооще читала..
думала тя упущу..
ээээээ нет)))))))))))))))))))
Татьяна Воробьева Оракул (72923) я ж кельку искала)))))))))) ржуууууууууууууу
МариЯ ... Мыслитель (9255) 15 лет назад
Источник: я тоже тебя люблю..., всегда рада тебе; -)
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Я люблю и уважаю всех своих друзей - иначе грошь цена мне и моей дружбе, есть люди, которых я уважаю и помимо ...они, надеюсь, знают об этом....)))
Источник: Ты - светлая РАДОСТЬ ! )))
. Оракул (62723) 15 лет назад
Обожаю я только одного, из этого списка Лёшу Лекстора) )
Остальные, это мои друзья.. . которых я уважаю и ценю
LexxxtorПросветленный (20450) 15 лет назад

Ты ж моя родная!!!!)
Monroe Профи (579) 15 лет назад
Tvoya Mechta,милая дерзкая, Маргарита Непостижимая, Анжелика ...Наталья Мукина, феликс туривный, Sergey Veter,
Владимир Павлов, Саша Полонский Ya vas vseh obozhayu!!!!
***бархатная кошечка***Оракул (81520) 15 лет назад
и мы тя кроха любим)))))))))))))
и милая и дерзкая и коффффффффффффффффка))))))))))))
СмекАлина Искусственный Интеллект (197736) 15 лет назад
Милая наша Кофффффка - спасибо тебе за то, что собираешь нас вместе!! ! -ты замечательный добрый, жизнерадостный, позитивный человечек - побольше таких бы на проекте!! ! Пусть никогда не будет ощущения виртуала в общение с нами, твоими друзьями - потому как мы живые и с большим уважением относимся к тебе!!!)))))))))))))) )
А для вышеперечисленных коллег- друзей могу сказать каждому, что отношусь к Вам как личности с Большой буквы, ценя ваше внимание и понимание!...
Источник: Хорошие люди собрались тут!!!)))))))))))))))))))))))
***бархатная кошечка***Оракул (81520) 15 лет назад
зай еще не все собрались скоро подойдут)))))))))))
жду)))))))))))
кофффффффка цомает!!!!
Юлия Просветленный (29207) 15 лет назад
Малышка ВАУ!!!! Спасибо тебе за это чудо!!!! Ты умничка!!!! люблю тя!!! !