Принтер Brother 7057R стучит при печати.

Румата Мусин-Эсторский Знаток (463), на голосовании 8 лет назад
Разобрал его, почистил, собрал. А то мазал. Теперь при печати на передний выход что-то постукивает внутри. Может что не доставил до конца?
Дополнен 8 лет назад
Он почти новый, принесли на профилактику. Щёлкать начал именно после перебора. Один уже перебирал было так же. Но там было не критично. Не стали разбираться. Стучит только при выходе спереди. Печатал назад - всё норм.
Голосование за лучший ответ
Штырлиц Мудрец (14012) 8 лет назад
шестерни накрылись
в ремонт
Румата Мусин-ЭсторскийЗнаток (463) 8 лет назад
Нормально всё с шестернями... И я и есть "ремонт"))
Lucifer Борис Панкратов Просветленный (22326) 8 лет назад
Крепление роликов подачи бумаги проверьте...
Зозуля Александр Мудрец (11118) 8 лет назад
мусор между зубьями шестерни...
Румата Мусин-ЭсторскийЗнаток (463) 8 лет назад
Читайте внимательнее. Я его разбирал для того, чтобы почистить. И это уже второй идентичный случай.