Подскажите пожалуйста куда можно поехать на ночь на рыбалку с палатками.

Что бы можно было на машине подъехать, шашлыка пожарить? что бы без всяких штрафов и т. п. ну и не далеко конечно... Где нибудь в Московской области

Своими местами никто не делится, их надо самим разведывать. А то был у меня случай, нашли обалденное озеро и народа - 2 палатки на несколько км, ездили 2 сезона а потом я возьми и поделись со знакомым в интернете мол как там круто отдыхать. На следующее лето приезжаем - палатку поставить некуда!!!

на речку

.

Зайдите на сайты своей области по рыбалке. Наверняка полно таких и посмотрите куда ездят. что ловят и на что!