Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Установили новые водосчетчики. Пользуется один человек. Протечек нет, но большой расход воды. Что делать?

света колесникова Ученик (179), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
За полтора месяца расход составил ГВС-12 куб, ХВС-10. Сантехника в порядке.
Дополнен 9 лет назад
До этого счетчиков не было. Устанавливала, со своими счетчиками, обслуживающая компания
Голосование за лучший ответ
Николай Байков Профи (712) 9 лет назад
Платить за воду, меньше тратить воды, что вы имели ввиду ?
L Искусственный Интеллект (329576) 9 лет назад
проверить расход воды. Слейте пару литров и посмотрите на счетчике, сколько слилось. Возможно у унитазе слив протекает, если большой расход холодной воды.
Светлая Искусственный Интеллект (377167) 9 лет назад
Много льёт воды. У меня уходит в месяц на семью 3-4 куба холодной и 6 кубов горячей