Как в игре assasin's creed brotherhood пожениться

Завёл ассасина - рекрута " Дезидерия Донати "! Сейчас она " Ветеран " 8 уровень, а хочу обучить её до ассасина и пожениться с ней, чтобы вместе по крышам лазить и бегать, и стражников убивать.
Подскажите, как пожениться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ты найди в инете и все я тебе добра желаю сделай меня лучший ответ

В игре assassin's creed brotherhood к сожалению - не предоставляется такой возможности. Ваши рекруты которых вы завербовали могут служить вам только выполняя ваши контракты, вызовы и поручения, ничего больше. Опции брака в игре ассассин Крид - нет

Такое невозможно

Вроде никак