Кровянные мозоли каковы причины возникновения кровяных мозолей у собак. нашему Малышу 10 лет. такое с ним впервые
могут появится их-за неправильного питания, из-за лишнего веса, из-за асфальта, из-за грибка (но это уже видно сразу), из-за слишком сухой кожи (в этом случаи можно использовать смягчающие крема). если мозоли слишком долго не проходят лучше обратитесь к врачу
Вазелином надо лапки смазывать перед прогулкой и тогда мозолей не будет
Может быть много бегал по асфальту? У моих родственников такое бывало с собакой, когда они перед выставкой гоняли её , что бы вес сбросила, заодно и лапы до крови стирала.