как назвать отряд и девиз??? ребята только пойдут в школу.

Ольга Копёнкина Ученик (208), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Мироненко Просветленный (42276) 9 лет назад
Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара о пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрёт всё, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.
Олег Симонов Гуру (3552) 9 лет назад
Команда РАДУГА Девиз: мы, как радуги цвета, неразлучны никогда!
Команда КАПИТОШКИ Девиз: КАПИТАН: Один (одна) я никто. КОМАНДА: Вместе - мы сила! 2 капитошки у руля, не сдаются никогда.
Команда Витаминчик Девиз: Будь здоров! Всегда здоров! Наши лучшие друзья! Солнце, воздух и вода. Солнце, воздух и вода. Наши лучшие друзья!
Команда Бригантина Девиз: Тот, кто с нами хочет плыть, Ловким, смелым должен быть!
Команда Непоседы Девиз: Наш девиз: Не унывать! Все пройти и все узнать! 2 Главное-Находчивость. Остальное- Мелочи.
Удачи!
Белла-Веснушка Просветленный (35967) 9 лет назад
Веселый Паровозик.

Паровозик чух-чух-чух,
Развивает сильный дух.
Все мы ребята весёлые,
Дружбой крепкой сплоченные.