Подскажите интернет магазин недорогой одежды без предоплаты!

Марина Колябина Профи (641), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оксана Никифорова Просветленный (48662) 9 лет назад
Я знаю один магазин одежды и обуви и еще там много всего он с бесплатной доставкой по всей России и при чем очень быстрой в зависимости от региона где то от 1 до 10 дней и даже можно с бесплатной доставкой на дом оформить. И все можно оплатить по факту доставки и примерки. И у них всегда большой раздел с акциями и скидками http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx
Остальные ответы
Россиянин Мыслитель (9432) 9 лет назад
утром деньги-вечером стулья. без вариантов.
bask Просветленный (29052) 9 лет назад
В принципе таких магазинов сейчас достаточное количество, но необходимо ещё и найти тот, в котором есть оптимальное сочетание цены и качества. Моя сестра нашла такой и уже довольно давно одевается - обувается в нём, и не только сама, посмотрите вот тутhttp://www.wildberries.ru/catalog/341/women.aspx
Сергей Иванов Оракул (73171) 9 лет назад
в озоне неплохой выбор и цены, можно там заказать
Татьяна Профи (989) 9 лет назад
Я покупаю тут http://zakupki-de.com.ua/shops Отличное европейское качество по доступным ценам
Лілія Брень Ученик (113) 9 лет назад
А я в последнее время пристрастилась к немецким интернет магазинам, качество вещей неоспоримо высокое, а скидки частенько радуют кошелек! Заказываю в основном в H&M и C&A, но иногда заглядываю и в другие. Покупаю через девочек с zakupki-de.ru. Очень удобно - кинула им заказик и через пару неделек покупка у тебя!
Мария Седова Ученик (166) 6 лет назад
Я заказываю в laredoute уже более года, там можно с оплатой при получении. Цены радуют, качество на уровне. Если что, можно и вернуть товар в течение 30 дней.
Александра Семенова Ученик (163) 6 лет назад
Тоже понравился Ларедут . Узнала о нем вот из какого- то опросника подобного. Посмотрела - понравилось. Заказываю с хорошими скидками, по качеству и сервису полностью устроил сайт.
Сергей Смирнов Ученик (119) 6 лет назад
Осуществим залив денежных средств на банковские карты и электронные кошельки. gmail888@bk.ru
tommi Знаток (285) 5 лет назад
заказываю и вещи и мебель, все заказываю. С доставками кстати все всегда было супер . Вот например для поездке всей семье был сделан заказ в магазине вкостюме ру и випбикини ру! Большой выбор купальных принадлежностей. Я сам люблю рыбалку и часто делаю заказ на сайте магазина милитари ру! доставка быстрая очень! А если мебель, то наш любимый магазин туткресла ру))) удачи!