Скутер без фильтра лучше едет!

Сергей Пришва Профи (558), закрыт 8 лет назад
Скутер плохо ездил, я решил почистить фильтр, снял, помыл, пока он сушился я решил завести, завел, он ехал и тянул что бешаный! поставил фильтр едет но плохо! что делать¿¿¿???
Лучший ответ
putnik Оракул (95942) 8 лет назад
свидетельство того, что фильтр низкого качества. движку не хватает воздуха. без воздушника ездить чревато, это приводит к выходу из строя двигателя. пыль попавшая в двигатель, выведет его из строя.
Остальные ответы
Александр Юрин Высший разум (245212) 8 лет назад
Поменяй фильтр на новый.
Сергей ПришваПрофи (558) 8 лет назад
вот поставили такой же, с нормального скутера, так же
вечеслав степанов Мастер (1687) 8 лет назад
без фильтра едет хорошо но не долго!
не чистить а менять надо!
Сергей ПришваПрофи (558) 8 лет назад
на другом так же!