зачем надевать корону на свадьбе

Татьяна Тихонова Ученик (42), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вера * Высший разум (106264) 9 лет назад
Невеста одевает корону на свадьбе потому, что мечтала выйти замуж за принца и стать благодаря ему принцессой
Остальные ответы
Косметолог Ирина Высший разум (199035) 9 лет назад
Некоторые бракосочетание путают с коронацией))).
Илона Бондаренко Мастер (1554) 9 лет назад
частично издержки старины. Раньше-то было венчание, а не регистрация брака, а там во время церемонии надевали короны. А теперь девушки платье принцессы дополняют красивой ДИАДЕМОЙ (это не корона).
Марина Искусственный Интеллект (110490) 9 лет назад
Это не корона, а диадема. корона там не в тему будет.
Alexandr HYIP Ученик (139) 8 лет назад
Думаю данный сайт поможет вам в вашем вопросе и на нём вы найдёте то ,
что вам нужно, а так же получите море полезной информации, которая, надеюсь ,
будет вам полезна - http://tradinghub.ru