Стоит ли брать горный велосипед фирмы "Trinx"? В интернете мало информации о ней.

stepan.viza Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Тук Мыслитель (5326) 8 лет назад
Бери проверенные бренды, Мерида, джаинт, спеш, GT и др.
Остальные ответы
ULTIMATE MaX Знаток (326) 8 лет назад
Тоже ищу информацию. Остановился на Trinx m306k ili m316k. Думаю куплю. Они дешевле ну и не такой уж ноунейм. В китае популярен. ))
Ярослав ТукМыслитель (5326) 8 лет назад
Классический Ашан, который развалится через 200 км!
Ярослав Тук Мыслитель (5326) не 200 км, для него много, рама говно, тормоза макет, колеса туфта, про резину помолчу)