В игре Ведьмак 3,постоянные вылеты на одном и том-же действии, при выныривании из воды, не важно в каком месте.

111 Мастер (1018), закрыт 8 лет назад
На любых раздачах, на любых настройках, на любых патчах вылеты именно при этом действии.
Лучший ответ
rtt trr Мудрец (10071) 8 лет назад
Видео карта AMD Radeon?
111Мастер (1018) 8 лет назад
Да. sapphire HD 7950
rtt trr Мудрец (10071) Попробуй так: Удаляешь драйвер видеокарты, перегружаешься, устанавливаешь актуальный. Именно так, обновление поверх старого не помогает.
Остальные ответы
xxx xxx Ученик (189) 8 лет назад
Купи игру а не качай с сраних торентов!
Влад УльяновЗнаток (474) 8 лет назад
Вылетает и на лицензии