Не могу зарегистрироваться в приложение "minecraft launcher"

Clown Top Ученик (91), открыт 3 недели назад
что делать? если когда я нажимаю кнопку в лицензионной версии майнкрафта "войти через microsoft" у меня просит пароль от другого аккаунта
7 ответов
Sasha Bountyy Ученик (30) 3 недели назад
попробуй переустановить майкрафт или включи впн
Clown TopУченик (91) 3 недели назад
сейчас попробую
Clown TopУченик (91) 3 недели назад
а переустановить всмысле удалить или заново скачать?
Sasha Bountyy Ученик (30) Clown Top, совершенно верно
Clown TopУченик (91) 3 недели назад
не, не получилось
Sasha Bountyy Ученик (30) Clown Top, скинь скриншот
Давай Набис Мыслитель (5728) 3 недели назад
На сайте сначало зарегайся, потом купи майн, потом играй
Clown TopУченик (91) 3 недели назад
я купил майн так то
Давай Набис Мыслитель (5728) Clown Top, Как ты купил без аккаунта?
Лев Перфилов Мыслитель (7593) 3 недели назад
Ну так введи нужную почту для microsoft аккаунта
Clown TopУченик (91) 3 недели назад
там нету кнопки ввести почту
Лев Перфилов Мыслитель (7593) Clown Top, Значит из аккаунта выйди и войди в нужный
Георгий Мясников Профи (913) 2 недели назад
В смысле пароль от другого аккаунта? Воспользуйся функцией "забыли пароль?", напиши в поддержку
mamont t Ученик (9) 2 недели назад
Можно ли сохранить предметы из другого уровня в свой, без потери цвета в ГД
типо я когда хочу скопировать из другого лвл, например из своего старого, у меня при переносе все цвета мешаются на те, которые в новом уровне
Можно ли сохранить предметы из другого уровня в свой, без потери цвета в ГД
типо я когда хочу скопировать из другого лвл, например из своего старого, у меня при переносе все цвета мешаются на те, которые в новом уровне