Ну почему не складывается личная жизнь????

Тамара Музалевская Мыслитель (5789), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Белый Мудрец (15853) 15 лет назад
не правильно складываешь
Тамара МузалевскаяМыслитель (5789) 15 лет назад
а как же правильно сложить?
Белый Мудрец (15853) знал бы- не торчал бы в ответах, а нашёл б более интерестное занятие...
Женя Мыслитель (6750) 15 лет назад
Перестаньте заказывать себе неприятности! Я знаю что говорю. Есть у меня пациенты, которым полегчало. И вам полегчает! Закажите себе Семейного, непьющего. Чтоб деньги приносил и души в вас не чаял!
АллегорияМудрец (15160) 15 лет назад
а как это "заказать"???
Даурбаев Мыслитель (5484) 15 лет назад
Все очень просто - сидишь до поздна или вернее до утра в интернете, утром никакая. не работать, не соображать не в состояниитем. скажу более завести роман или просто затащить в постель ты не можешь, а если даже получается дотащить в постели сразу отключаешься. приходишь в себя кушаешь не умываясь, зубы 100 лет уже не чищены, вглазах не здоровый блеск, руки трясутся как у алконавта ...какая личная жизнь. вот опять полезла к компу
ДаурбаевМыслитель (5484) 15 лет назад
надеюсь вы с чув.юм-ра
Тамара Музалевская Мыслитель (5789) С чувством юмора!!!!
Маруся Знаток (300) 15 лет назад
дело тоько в тебе! как сам захочешь такк и сложится!!!!
Наталья Кутылева Профи (903) 15 лет назад
ещё тваё время не пришло. это даётся вримя чтобы ты чтото поняла или над чемто подумала. у меня тоже это время идёт.
* Мыслитель (5584) 15 лет назад
причины бывают разные
Елизавета Лошкарёва Ученик (172) 15 лет назад
Я думаю что ты слишком глубоко копаешь.