Как найти бабушку которой требуется уход в обмен на ее квартиру? +++

Картошка Мыслитель (7625), закрыт 9 лет назад
Я бы могла ухаживать за пожилым человеком, с условием перехода его ли ее имущества ко мне. Не знаю как это правильно говорится.
Где выдаю таких бабушек? Что нужно делать чтоб не обманули, куда обратится с таким вопросом?
Извините, вопрос саркастически составлен, не принимайте близко к сердцу.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333721) 9 лет назад
Твердо не знаю ответа на этот вопрос, но однако моя сотрудница с бывшей моей работы искала и нашла в нашем районе такую бабушку и не влипла.
Раньше она жила вместе с мамой, они не ладили с ней, постоянно ругались. За этой бабушкой она ухаживала, хорошо ее похоронила и теперь живет уже несколько лет в ее квартире со своим сыном.
Я с ней больно не общалась, поэтому к сожалению не знаю подробностей, какими путями ей удалось найти такую бабушку и не вляпаться.
Не знаю, может быть Вам нужно походить и поспрашивать, может быть бывают объявления в газетах?
Остальные ответы
Гусыня Мудрец (15707) 9 лет назад
В газетах иногда такие объявы попадаются
ET Мудрец (13760) 9 лет назад
Называется - рента. Я бы таких бабушек с десяток взял. Ты не одинок, будешь 100500-м в очереди.
та па ту ра Искусственный Интеллект (124395) 9 лет назад
это я! Приезжайте!
КартошкаМыслитель (7625) 9 лет назад
сколько метров? и где))
та па ту ра Искусственный Интеллект (124395) 80...в черноземье
Дима Михайлов Мудрец (16739) 9 лет назад
мне нужна домработница зарплата 50.000 рублей жить где есть комната 18 метров
КартошкаМыслитель (7625) 9 лет назад
и хде ето
Дима Михайлов Мудрец (16739) сочи
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112977) 9 лет назад
Зачем тебе славянские женщины, лучше филлипинку
Дима Михайлов Мудрец (16739) и тебя ещё возьму няней
lika petrovaУченик (128) 5 лет назад
Мне нужна работа
ИринаЗнаток (260) 4 года назад
Я ищу работу домработницей с проживанием. +375445460074 вотцапп вайбер Ирина
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114176) 9 лет назад
Знакомая один раз связалась с такой бабушкой. Деликатесами её кормила, ремонт сделала, в санаторий путевку купила. А бабушка раз! и договор расторгла. И оказалось, что знакомая уже не первая обманутая этой хитрой бабушкой была.
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220229) 9 лет назад
наверное можно обратиться к соцработникам
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189432) 9 лет назад
Безнадёга - все бабушки хитры и дьявольски изобретательны )
...ищи лучше мужчинку, за проживание и бонус - питание...
мангазейка Оракул (76349) 9 лет назад
Нормальных бабок с хорошими квартирами по блату выдают. Я бы тоже хотела, да и бабушка моим детям приходилась бы. А то у нас нет
Milanka Мудрец (18197) 9 лет назад
Наша соседка например с другой соседкой договорилась... те правда и деньги е й платили и в больницу возили и убирались... она довольно быстро умерла лет через пять... а другая знакомая бабулька ходит в церковь... и всё время видела там женщину, которая на рынке свою продукцию продаёт.. слово за слово она предложила ей квартиру в обмен на уход... и та же история.. и деньгами и сын на машине возит и едой и убирается... правда та бабулька помирать ещё долго нею собирается.. это я к тому, что случай конечно важен, но такие бабульки выбирают не лишь бы кого а с деньгами и машиной...
MilankaМудрец (18197) 9 лет назад
Мы когда дом хотели купить тоже вариант был, что в одной комнате бабулька остаётся жить... но надо было подписать, что мы её до конца жизни содержать будем... если подсчитать, то за 15 лет окупиться стоимость дома
лика Оракул (87030) 9 лет назад
попробуйте в соц. защиту, там наверняка есть сведения о таких бабушках, или по объявлениям в интернете поищите.
Eugeny Osovskyy Ученик (182) 7 лет назад
У меня есть такой опыт. В 2006 году, дело было в Киеве, в переходе стоял старичек с табличкой, ищу сиделок для двух престарелых женщин. Это был сын и брат этих женщин. Сначала около года моя мама просто ухаживала за ними, ежедневно. По 3-4 часа. Обе лежачие (80 лет и 100)За эту работу этот брат расчитывался пенсиями этих женщин. Потом сам предложил ухаживать за ними полностью (питание, уход, плата за комуслуги, предстоящие похороны) в обмен за квартиру. Столетняя бабушка прожила около года, 80-летняя умерла через 3 года. Момент документального подписывания грамотный нотариус снимал на камеру. Во избежании чего-либо.
Итог-квартира досталась моей маме.