Помогите решить задачу. Я в общем то разобралась. Хотелось бы услышать Ваше мнение по решению задачи. Заранее спасибо!

Юля Тупикина (Бондарева) Ученик (214), закрыт 8 лет назад
Гражданин Н. обнаружил, что сосед по дому (дом одноэтажный на две семьи) сгрузил во дворе доски непосредственно у входа в гараж, где гражданин Н. хранил свой мотоцикл. Указанные действия соседа сделали невозможным открыть двери гаража и воспользоваться мотоциклом. Гражданин Н. сделал замечание соседу, однако тот ответил, что двор общий и хранить достки для ремонта веранды ему больше негде. Ремонт будет проводиться не раньше, чем через три месяца, после чего вход в гараж освободится.
Какое право гражданина Н. нарушено действиями соседа?
Какой способ защиты нарушенного права следует избрать гражданину Н.
В чем состоит содержание данного способа?
(При решении задачи обязательно использовать Постановление пленума Верховного Суда РФ № 10, Пленума ВАС РФ № 22 от 29.04.2010 г. «О некоторых вопросах, возникающих в судебной практике при разрешении споров, связанных с защитой права собственности и других вещных прав»)
Лучший ответ
Air Просветленный (26362) 8 лет назад
Честно? Да за такое в просто в грызло сразу надо.