можно забрать багаж и зарегистрироваться за 1.5 часа?

Оксана Знаток (300), закрыт 8 лет назад
Прилетаем в Москву в 10.20 и через 1.5 часа пересадка на рейс до Самары, за это время можно забрать багаж и зарегистрироваться?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (389096) 9 лет назад
Времени впритык. Пока вы выйдете и получите багаж, пройдет не менее 30 минут, а регистрация обычно заканчивается за 40 минут до вылета. Вы уверены, что нужно забирать багаж? Может, его отправят сразу в конечный пункт назначения?
ОксанаЗнаток (300) 9 лет назад
компании разные, думаю не стоит рисковать, спасибо
Остальные ответы
Сергей Петров Просветленный (21110) 9 лет назад
Не стоит, задержка рейса, или долго ждать багаж.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128496) 9 лет назад
Вы покупали один билет с пересадкой? Или два отдельно? Если один, то багаж забирать скорее всего не нужно.