Какое расстояние от Капитолия до Белого Дома?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
2,7 км, 9 мин — на авто
12 мин с учетом ситуации на дорогах
https://www.bing.com/maps/#Y3A9NDQuOTU3MTk5fjM0LjExMDgwMiZsdmw9MyZzdHk9ciZydHA9cG9zLjM4Ljg5NzkzMF8tNzcuMDM2NDMwXyVEMCU5MSVEMCVCNSVEMCVCQiVEMSU4QiVEMCVCOSUyMCVEMCVCNCVEMCVCRSVEMCVCQyUyQyUyMERDX19fZV9+cG9zLjM4Ljg4OTgwOV8tNzcuMDEwMzM4XyVEMCU5QSVEMCVCMCVEMCVCRiVEMCVCOCVEMSU4MiVEMCVCRSVEMCVCQiVEMCVCOCVEMCVCOSUyQyUyMERDX19fZV8mbW9kZT1EJnJ0b3A9MH4wfjB+
0 км
2ГИС - молчит? =)
капитолия это где?