Атеисты вы всё ещё настроены спорить с учёными о возможности добиологической эволюции (абиогенеза) на Земле?

По-моему, на этом виде вероисповедания сейчас настаивают только самые махровые атеисты. Приведу некоторые мнения.

В чём заключается проблема, неразрешимая с позиций физико-химической концепции? Для процесса транскрипции необходимы ферменты — специфические белки. Один из них — РНК-полимераза — представляет собой белок со сложной структурой. С позиций современной биохимии самопроизвольная, спонтанная сборка такого белка не представляется возможной. Образование даже одного фермента, необходимого для процесса транскрипции, в абиогенных условиях невозможно. Возникает вопрос — откуда в «первичном бульоне» взялись эти ферменты? Как произошла первая транскрипция? И ещё — как произошла первая репликация, т. е. удвоение цепи ДНК, для которой тоже необходимы высокомолекулярные белки?

Вот некоторые компетентные мнения:

1) Американский геолог Уильям Стоукс в книге «Essentials of Earth History» пишет: «Даже если в течение миллиардов лет поверхности миллиардов планет были бы заполнены жидким концентратом, содержащим нужное количество аминокислот, то белок все равно бы не образовался»;

2) Профессор химии Перри Ривз пишет так: «Когда человек задумывается о всевозможных структурах, способных образоваться в результате случайного соединения аминокислот, то невольно приходит к мысли, что происхождение живого немыслимо по такой схеме. Логичнее признать, что вся эта объемная работа проделана неким Величайшим Строителем»;

3) Профессор Нью-Йоркского университета Роберт Шапиро подсчитал вероятность образования 2000 видов белков, содержащихся в простой бактерии. В результате была получена одна вероятность против 10 в 40000 степени;

4) Учёный-эволюционист Гарольд Блум после получения данной информации сопоставил её с тем фактом, что даже самая маленькая бактерия Mycoplasma hominis содержит более 600 высокомолекулярных белков. Он написал: «Случайное происхождение даже самого маленького белка абсолютно невозможно».

Дополнен

---
По сути вопроса пожалуйста, по сути, господа бредуны.

Среди ученых абиогенез как-раз является доминирующей гипотезой. Опыт Миллера-Юри показал что самопроизвольное самозарождение сложных аминокислот - это реальность. А это те кирпичики, из которых формируется белок. Нет никаких причин считать что и самозарождение белка невозможно.

Это ты, что ли, ученый? )

>> заполнены жидким концентратом
боженька туда насцал или! кончил??

Ну наконец - то вы хоть частично обратились как раз к науке, только вот выводы сделали из передернутых фактов, хотя в духовных приданиях и этого в помине нет!