Кто знает английский? Как читается слово "being"?

mrs Eastman Мудрец (13208), закрыт 16 лет назад
Хоть по-русски напишите.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо! =)
Лучший ответ
Mashanya Гений (79633) 16 лет назад
Следите за моими губами; -) -- биин' (непременно нужно сделать так, чтобы "г" в конце слова не появилось. Как? Это целая наука - это для Nina Karakush говорится!)
MashanyaГений (79633) 16 лет назад
Если умеете читать транскрипцию и произношение у вас поставлено, посмотрите вот здесь -- http://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=1&l2=2&s=being
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167745) 16 лет назад
По-русски не напишу. С носовым звуком на конце оно читается.
Ek@tERiNk@ Ученик (98) 16 лет назад
биин =) и в конце глухой г )
liona liona Гуру (4809) 16 лет назад
бин носовой звук н
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208123) 16 лет назад
Б ЭЙ И Н .Надо говорить как бы втягивая нос в себя. Перевод - бытиё,существование, существо .