Ребят что нужно сделать чтобы в сталкере во всех имя сохранение было подругому

bob197219 Знаток (383), на голосовании 8 лет назад
Ребят что нужно сделать чтобы в сталкере во всех имя сохранение было не так : user в гостях у бандитов а было так миша в гостях у бандитов
Голосование за лучший ответ
Fedor potapov Мастер (1597) 8 лет назад
нажми на ~ и напиши: save миша. Точно не помню
bob197219Знаток (383) 8 лет назад
не чтобы сразу вот посмотри это видео http://www.youtube.com/watch?v=abSk4CahWow&index=4&list=PLv08KsDHOtWy90YvtUQmGfs1aRbpVVvle на 8 55 минуте поймёшь о чём я имею ввиду
Fedor potapov Мастер (1597) ха... Так он сделал быстрое сохранение настраивается в настройках управлении а Глеб так как комп знает что юзер Глеб из виндовс
Vergil Spardovich Просветленный (25124) 8 лет назад
имя сейва берётся из названия профиля пользователя, вот и смени его