Русский интерфейс в батолфилд 5

Данил Габитов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Скачал Батолфилд 5, а там нет русского языка, точнее интерфейса. Подскажите что делать?(
перепробовал уже все, а старые способы не подходят.
4 ответа
Wanna try? Ученик (106) 2 недели назад
Осталось только учить английский, ведь он в жизни так и не пригодился.
Данил ГабитовУченик (97) 2 недели назад
неужели нет даже русификатора?
Данил Габитов, хз помню с русским играл
LLLgin Мастер (1309) 2 недели назад
Ты купил игру лиьо купил аккаунт где игру покупали не в Российском регионе, в стиме сменить можно а если ЕА живи с этим
Greond Оракул (75928) 2 недели назад
Если вы покупаете игру в другом регионе то Русского языка в игре может и не быть ( даже с возможностью его переключить ).
ContyView Мастер (2468) 2 недели назад
3 вруна в ответах.
Можно через реестр изменить на русский язык.