У кота было обезвоживание

Подскажите пожалуйста, у кота было неделю назад обострение мкб, свозила к ветеринару, сделал катетор, укольчики выписал, стоп цистит, котэрвин и фитоэлита здоровые почки, я ему давала их только 2 дня, потом заметила что он перестал пить, постоянно лежит и очень плохо выглядит, на глазах чах, возможности к ветеренару везти нету, прочитала про обезвоживание, на лицо все симптомы, сразу купила физ. растовр и глюкозу, в воскресение ночью сделала первый укол, 20 кубиков (15 куб. физрастовра, 5 глюкозы), так каждые 4 часа, сразу накинулся на воду, после каждого укола пил, но все равно лежал постоянно, через день я дала ему 3 шприца теплого молока, а утром попробовала дать лекарства от мкб, он вырвал ими, уже колю 4 дня, даю лекарства, пришел в норму, ожил, раньше не сопротивлялся, а сейчас брыкается от уколов, начала колоть через каждые 8 часов, пьет воду, но есть по прежнему не хочет.. утром только слизал жидкость, с вискаса мокрого для котят, мясо повыплевывал, что сделать что бы он начал опять есть и продолжать ли колоть, если да, то сколько и какую дозу?

Какой смысл лечить кота от МКБ, если вы продолжаете его гробить дерьмовым кормом? Молоко также ему давать незачем, это не еда и не питьё.

Оставьте

Селедку дайте соленую и поставьте ведро воды..