Как бороться с растяжками???Помогите.

ЧертЁнок Сладенький Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Я сильно похудела и на животе появились растяжки.Как их убрать?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (162) 15 лет назад
Мне помогли гаммоскрабы, пилинги и витамин Е (его я мазала на них, а не ела). И любщй крем от шрамов в апетеке, только дорого. Тюбик 100$ на один раз намазаться, а нужно недели две (хотя бы) . Но если средства позволяют - так быстрее избавишься! Остаются тоненькие полосочки, их даже загорев не разглядишь, если не знаешь о них
Остальные ответы
Bogdana Профи (716) 15 лет назад
аром. масла помогают
Анна Орлова Мастер (1305) 15 лет назад
не знаю у меня правда после родов, но ничего не помогает. а как загаришь так вааще атас.
Татьяна Мастер (1432) 15 лет назад
Да ни как оставь их в покое
Светл@нка Мастер (1700) 15 лет назад
у меня они уже 8 лет и ни чего не помогает, касметологи только руками разводят. слышала есть какаято лазерная шлифовка