stalker ogse 0693 где найти фигу?

вася полковников Профи (647), на голосовании 9 лет назад
где найти фигу вместе с другом фиги принимаем припарат и становимся зомби искал по заводу! где найти фигу?
Голосование за лучший ответ
Роман Проценко Гуру (3430) 9 лет назад
Прохождение в нете 100% есть.. я в этот мод не играл. Интересный хоть ?
KondratУченик (192) 8 лет назад
Бомба!!
Максим Зеленский Ученик (135) 8 лет назад
Нашел Фигу в ангаре, что прямо перед воротами (Прямо и немного левее), там справа на полу у стенки он и лежит, корчится.
Lara Croft Знаток (335) 5 лет назад
ты смеешься? мини карта для чего тебе. или посмотреть в пде. сталкеров что находятся рядам. и искать
Макар НиколаевЗнаток (491) 5 лет назад
Ты, мудак. Там не показываются многие квесты, для усложнения.