У меня вопрос по поводу программы Lenovo Energy Managment

affdsg dgdsfg Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
Есть такая программа Lenovo Energy Managment!
В ней есть такая функция как "Сохранение долгосрочности батареи"!
Смысл вроде и по названию понятен, она не дает батарее заряжаться больше 60% тем самым не давая ей портится, если ноутбук постоянно работает от сети!
Вопрос заключается в следующем...
Можно ли ее поставить на ноутбук (Asus к примеру) другой марки и будет ли работать данная функция??
Или может есть подобие этой программы для ноутбуков от компании Asus????
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (311481) 8 лет назад
у асус свои технологии и подходы-сторонняя программа работать там не будет, да и не нужна.