Помогите!!! Очень нужна программа Фотошоу PRO. Ребенку 5 лет. Хотела сделать видео. Проб/верс - только из 15 фото можно.

Анна Попова Ученик (94), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
softwox Гуру (4846) 8 лет назад
У самого именно эта версия программы стоит, вот ссылка на программу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Анна ПоповаУченик (94) 8 лет назад
Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись на мою просьбу. Я становила программу. Сделала около 50 слайдов, но при конвертировании в видео зависает от 25% до 35%.Не знаю, что и делать...
softwox Гуру (4846) Версия драйвера видеокарты свежая?
Типа Засекретился Оракул (55201) 8 лет назад
да в пробной ты и вывести не сможешь, будет логотип -водяной знак. NNM.club-забей название, читай комменты и качай. А прога классная