Помогите придумать актуальность темы дипломной работы

Алиса Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Тема: как деятельность медпредставителя влияет на систему обращения ЛС
Голосование за лучший ответ
Рина Ризова Ученик (244) 9 лет назад
что такое ЛС?
STOM-ЯИскусственный Интеллект (638029) 9 лет назад
лекарственные средства
Рина Ризова Ученик (244) твоя тема- это просто кландайк.. выбери тему, в которой ты что-то знаешь, что-то варишь. От нее и танцуй. НО надо рассказать о медпредств. А это можно переписать из 100-древних учебников, не из нета. А потом цифры, проценты и т. п, это надо запомнить, выучить наизусть. И делай, как сочинение. Отпусти мозги
STOM-Я Искусственный Интеллект (638029) 9 лет назад
Рина РизоваУченик (244) 9 лет назад
зачем гугл, если есть человек. или с гуглом разговаривать. И вообще тема интересная у алисы
Рина РизоваУченик (244) 9 лет назад
а хоть одна дипломная на твоем счету есть? не за бабло
STOM-Я Искусственный Интеллект (638029) есть и не одна . И печатные работы в профессиональных изданиях. А что интересует ?.