Уход за Ахатинской улиткой...
#1: Нормально ли что она растет БОЛЬШЕ чем на 1мм!?)))
#2:Можно ли кормить только травой, она ее обожает!?))))
#3:Если вы ответили не на 2-ой вопрос, тогда что еще включить в рацион?)))
#4:Как назвать собственно саму улитку?)))
#5: Можно ли держать ее в разных контейнерах по мере взросления!?)))
Эти вопросы волнуют мою подругу, ну и меня отчасти
1.Да, особенно после капусты
2.можно, но не нужно только травой, рацион должен быть разнообразным
3.помидорки, огурцы, капуста, много не ложи сожрут все. будут жрать пока не кончится, и быстро засрут аквариум. корми в одно и то же время несколько раз в день.
4.у меня были 2,машка и дашка. улитки гермофродиты они друг друга имеют, так что уж имя надо какое-нибудь нейтральное если их больше одной.
5.можно, чем больше тем лучше, и обязательно опрыскивай сам контейнер и мой периодически улиток, они очень вонючие.
1. Да
2. Только травой не желательно
3. Овощи, фрукты, обязательно кальций (сепию, например)
4. Моих зовут Герри, Гроня, Гретта))
5. Лучше сразу большим объемом обзавестись, но и ваш вариант подходит.
#1 да
#2 Лучше что бы она ела овощи и травку
#3 Овощи
#4 Ахматова или Утя
#5 Вот это не знаю
Содержать африканскую улитку в домашних условиях не трудно. Недавно нашел сайт ahatiny(точка) ru(слеш) там подробно по шагам описывается уход и содержание, а также много другой полезной информации об ахатинах