Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Крыму изменились коды телефонной связи. Как позвонить из Эстонии в г. Саки?

Svetlana Ученик (99), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569686) 9 лет назад
В связи с переходом на российскую нумерацию с 16.02.2015г. будут внесены изменения в порядок набора на телефонной сети.

Например, в Республику Крым из России:
0 - 365 (xxx-xxxх)
где 365 – код Республики Крым
код Саки 365-63
Код России +7
Везде идет старая информация с украинскими кодами, поэтому воспользуйтесь своим знаниями, как выйти на российские номера телефонов из вашей страны, использовав эти сведения.
SvetlanaУченик (99) 9 лет назад
Благодарю за помощь.
С уважением.
Светлана.
Skay пока в отпуске... Высший разум (569686) Всего вам доброго!