Горожанин первого поколения что это значит. И чем отличается от горожанина второго поколения?
(во времена советского союза)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
приехал сам из села
У второго поколения из села родители
Это ребёнок приезжих родителей, родившийся в этом городе. Соответственно его дети, если он женится на приезжей так и останутся горожанами первого поколения. А если первое поколение заключит брак между собой, то их дети станут горожанами второго поколения.
Лимит непроцарапанный. Хоть первое, хоть второе поколение.
Он только начинает привыкать к городской жизни. Второе поколение вне города не проживет, привыкло с детства)